Subasta 10
24.9.20
(Su hora local)
España
Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España
Términos de venta
LOTE 423:
INDIA. Lote 6 monedas de fanam. Mysore. S. XVIII. EBC. |
Vendido por: €135
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión