Subasta 10
24.9.20
(Su hora local)
España
Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España
Términos de venta
LOTE 325:
20 reales. 1813. Madrid. RN. VI-36. Rara. Ligera pátina. EBC/EBC-. Rara. |
Vendido por: €675
Comisión de la casa de subasta:
19%
IVA: 21% Sólo en comisión