Subasta 10
24.9.20 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España

LOTE 40:

Vendido por: €40
25
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

ARSE-SAGUNTUM. Cuarto. A/ Venera. R/ Delfín a der., encima 3 glóbulos, debajo ley. ibérica AIV-BaS. AE 4,12 g. CNH-31. I-2051. ACIP-1996. Pátina verde oscuro. MBC.