Subasta 10
24.9.20 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España

LOTE 41:

125
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

SEKOBIRIKES. Denario. A/ Marca creciente y signo ibérico S. R/ Jinete con los dos pies visibles. CNH-9. I-2172. ACIP-1873. Puntos de óxido. MBC.