Subasta 378 Parte 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
(Su hora local)
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTE 301:
Escola europeia do séc. XVI
Vendido por: €480
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Escola europeia do séc. XVI
São Bernardo de Claraval
Óleo sobre madeira
Dim. aprox. total: 27,3 x 19,3 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco