Subasta 378 Parte 2
Freitas Branco Family's Collection
29.9.20
(Su hora local)
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTE 302:
"A Bachant", gravura sobre papel, segundo Vieira Portuense e aberta por Bartolozzi. Manchada.
€80 - €120
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Dim. aprox.: 25,5 x 19 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco