Subasta 378 Parte 1
Freitas Branco Family's Collection
28.9.20
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTE 3:
Oficina europeia do séc. XVII - círculo de Daniel SEGHERS (1590-1661)
Vendido por: €3 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
"Sicut lilium inter spinas"
Óleo sobre tela
Dim.aprox.: 74 x 61 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco