Subasta 378 Parte 1
Freitas Branco Family's Collection
28.9.20
(Su hora local)
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOTE 2:
Vendido por: €380
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Par de peanhas em madeira entalhada e dourada, decorada com enrolamentos e motivos vegetalistas estilizados. Fissuras, falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox: 19 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco