Asta 13
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
25.7.20
(Il tuo orario)
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sabato 25 luglio 2020, ore 15 - Asta live.
LOTTO 2:
BONETTI UBERTO
1 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 20%
Maggiori dettagli
Bergamo
Tecnica mista su carta Anni '30 Dim.31x22 Opera archiviata al n.277B a cura dell'archivio Uberto Bonetti a cura della figlia Adriana Bonetti Firmato in basso dx