Asta 13 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Daliano Ribani Aste
25.7.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 25 luglio 2020, ore 15 - Asta live.

LOTTO 1:

BONETTI UBERTO
Bologna

1 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
25/07/2020 in Daliano Ribani Aste

Bologna
Tecnica mista su carta Anni '30 Dim.31x20 Opera archiviata al n.270B a cura dell'archivio Uberto Bonetti a cura della figlia Adriana Bonetti Firmato in basso dx