Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 929:
Vista de San Sebastián
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Vista de San Sebastián
Javier Sagarzazu (Fuenterrabía, 1946)
"Vista de San Sebastián"
Acuarela
Firmado y fechado en 1993
31 x 31 cm
80 - 100 €