Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 930:
Vista del río Urumea
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Vista del río Urumea
Juan Ramón Luzuriaga (Deusto, Bilbao 1938)
"Vista del río Urumea"
Óleo sobre lienzo
Firmado
57 x 78 cm
100 - 150 €