Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
LOTE 924A:
Virgen
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Virgen
Escuela española ffs.S.XVIII
"Virgen"
Óleo sobre cobre
23 x 18 cm
200 - 300 €