Antigüedades & Obras de Arte
20.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 2:

escenas mitológicas

900
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

escenas mitológicas

B. Picart, escuela francesa S.XVIII
"escenas mitológicas"
Ocho grabados
38 x 27,5 cm
900 - 1.000 €