Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 608:
Espadín de acero ruso, Tula S.XVIII. Faltas
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
96 cm
250 - 350 €