Antigüedades & Obras de Arte
21.7.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 600:
Talla de santo con restos de policromía, Castilla ffs.S.XVI
700
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
86 cm
Procedencia: antigua colección de Cristóbal Balenciaga
700 - 900 €