LOTE 65:
Escuela napolitana de finales del siglo XVII. Seguidor de Francesco Noletti (La Valetta?, c. 1611 - Roma, 1654)
2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Óleo sobre tela. 70 x 96 cm.