Subasta 15 IMPORTANT OLD MASTER PAINTINGS AND HAUTE EPOQUE AUCTION, INCLUDING MODERN
Por Templum Fine Art Auctions
7.4.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona, España

LOTE 2:

Bronce Trabajador Nacional Socialista, escuela alemana, años 30. Firmada Buder Wiebrecht, Berlin - Friedenau

Vendido por: €750
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

En Bronce patinado, con peana en mármol, medidas escultura: 60 x 45 cm. Medidas conjunto: 64x 45