LOTE 192:
Secretária estilo Luís XV, de madeira entalhada e dourada, com sete gavetas. Alt. 0,79. Comp. 1,60. Larg. 0,75.
Vendido por: €100
€100 - €250
Comisión de la casa de subasta: 16%