LOT 384:
plus...
Prix de départ:
5
Prix estimé :
€ 5 - 80
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Pintura a óleo sobre tela, Jardim com casa e piscina. Assinado no canto inferior direito. Escola Portuguesa. Alt. 0,18 x 0,24.