LOT 2:
plus...
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé :
€ 50 - 250
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de mesinhas estilo Luis XVI, de madeira pintada, entalhada e dourada, com uma gaveta e tampo de mármore. Alt. 0,75. Larg. 0,53. Fundo 0,39.