Leilão 24SA
Por Sala Retiro
19.9.24
Madrid, Espanha

LOTE 44:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.9.24 em Sala Retiro

ALFONSO AYUSO (Madrid, 1929)
Grabado sobre papel
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Titulado, numerado II/X y fechado a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal
Huella 26cm x 23cm. 58,7 x 45,5cm con marco