Leilão 24SA
Por Sala Retiro
19.9.24
Madrid, Espanha

LOTE 43:

75
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.9.24 em Sala Retiro

SOHAD LACHIRI (1946)
Aguatinta
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho. Numerado 24/75 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Sello en seco en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado
Medidas: 83,4 x 64,4cm con marco. 76 x 56cm sin enmarar