Аукцион 24MYJ Jewelry May Auction
от Sala Retiro
8.5.24
Madrid, Испания

ЛОТ 283:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 8.5.24 в Sala Retiro

Sortija realizada en plata 925, con contraste. En forma de serpiente, con zafiros en talla redonda a modo de ojos, y detalle de esmaltado en verde y marrón rojizo.
Medida Sortija: 12

Peso: 14,40 gr.