פריט 47:
180
עמלת בית המכירות: 21%
VICENTE ARNÁS LOZANO (Madrid, 1949)
Técnica mixta sobre papel
Firmado en el ángulo inferior.
70 x 50 cm el papel.
Con marco de madera y cristal.
108 cm.x 78 cm.