פריט 48:
נמכר ב: €55
עמלת בית המכירות: 21%
JUAN VALLEJO (Burgos, 1949)
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado sin cristal: 47,5 x 36,5 cm
25x 18,50 cm.