פריט 44:
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 21%
MÓNICA SARMIENTO CASTILLO (1967), artista ecuatoriana.
Encausto sobre madera y cortezas mixtas, de 40x40 cm. Al dorso, etiqueta con el título y el año, con sello y etiqueta de la Galería Jorge Ontiveros. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado.
43 cm.x 43 cm.