פריט 39:
נמכר ב: €160
160
עמלת בית המכירות: 21%
EMILIO ÁLVAREZ DÍAZ (Argentina, 1879 - Madrid, 1952)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior.
Ligera pérdida en la zona superior.
30 x 55 cm la tabla.
Con marco de madera dorado y cartela.
55 cm.x 88 cm.