פריט 40:
640
עמלת בית המכירות: 21%
RAFAEL AMEZAGA (Madrid, 1928 - 1997)
Óleo sobre tabla
Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho.
48 x 60 cm la tabla.
Con marco de madera.
60 cm.x 72 cm.