LOTE 125:
JOSE BEULAS (1921)
Acuarela sobre papel
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Fechado en el ángulo inferior a lápiz en 1979.
19,5 x 26 cm el papel.
Con marco de madera dorada y cristal.
32,5 cm.x 39 cm.