Asta 23JA Art June Auction
Da Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Spagna

LOTTO 18:

D.MORETTI (S.XX)Óleo sobre lienzo.Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de ...

125
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
27.6.23 in Sala Retiro

D.MORETTI (S.XX)
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera dorado.

110 cm.x 90 cm.