LOTTO 19:
125
Commissione per la casa d'aste: 21%
MIGUEL ANGEL MORALES (S.XX)
Pastel sobre papel
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera y cristal
97 cm.x 120 cm.