Subasta 23MYA Subasta de Mayo de Arte
Por Sala Retiro
26.5.23
Madrid, España

LOTE 46:

BENEDICTO S.XX73 x 100 cm
Técnica mixta sobre tela.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BENEDICTO S.XX
73 x 100 cm
Técnica mixta sobre tela.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y medido al dorso.
 Enmarcado.