LOTE 16:
ARTHUR ARMSTRONG (Irlanda, 1924-1996)Técnica mixta sobre tablex Firmado en el ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 000
Precio inicial:
€
1 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|