Notice before bidding:
LOTE 394:
TRÊS CAIXAS DIVERSAS
70
€70
Comisión de la casa de subasta: 16%
TRÊS CAIXAS DIVERSAS
Em madeira exótica, decoração com aplicações em metal, monograma e tremidos, entalhada com elementos vegetalistas e animais. Sinais de uso e uma com pequenos defeitos.
Dim: 6x16,5x12,5 a 10x30x21,5 cm.