Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 43:

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RAFAEL FIGUERA AYMERICH (1907 - 1987)
ESCENA DE PLAYA, 1965
Óleo sobre cartón de 76 x 105 cm.
Firmado R. Figuera y fechado en el ángulo inferior derecho.
Con marco

83 cm.x 114 cm.