Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 42:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

E.CORTI
PAISAJE LACUSTRE CON IGLESIA
Placa esmaltada
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
12 cm.x 16 cm.