Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 25:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JUAN MANUEL SEISDEDOS (Trigueros, Huelva, 1943)
PAISAJE ABSTRACTO INDUSTRIAL
Óleo sobre táblex
Firmado en el ángulo inferior.
57 x 60 cm el lienzo.
Con marco metálico y paspartu.

75 cm.x 99 cm.