Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 24:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANGEL BEIZTEGUI PUERTAS
ESCENA DE CALLE CON PERSONAJES
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
80 x 100 cm el lienzo
Con marco de madera en tono plateado.

95 cm.x 114 cm.