Subasta 23FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
22.2.23
Madrid, España

LOTE 23:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

L.ARIZABALOE
PAISAJE NEVADO
Oleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado en 1902.
15 x 23 cm la tabla
Con marco de madera

26 cm.x 32 cm.