Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 190:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MESA DE JUEGO ESTILO CHIPPENDALE CON TAPETE S.XX
Caoba
Con decoración tallada y cuatro cajones en cintura, remate inferior de las patas en forma de garra.
79 cm.x 88 cm.x 88 cm.