Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 147:

JOSE ANTONIO MUÑOZ BERNARDO (Guijuelo, 1958)
COCHES EN CIBELES II
Óleo sobre lienzo ...

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

COCHES EN CIBELES II
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
80 x 100 cm el lienzo.
Con marco de madera policromado.
Con certificado realizado por el artista y firmado el 10 de junio de 1997.
103 cm.x120 cm.