Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 146:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.1.23 в Sala Retiro

CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, 1942) "Ángeles músicos I" Aguafuerte de 25 x 20 cm. Firmado y fechado "Santander, 96", titulado y numerado 2/25 a lápiz. Etiqueta de la galería Peironcely en el reverso. Con marco dorado y cristal.   Estimación en Artprice: 180 - 200 €