Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 145:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

LUCIANO MARTIN (S. XX)
MUJER DE VERDE
Dibujo a lápiz de colores sobre papel
Firmado y fechado en 1973, el ángulo inferior derecho.
Procedencia: Galería Daniel, Madrid.

Enmarcado con cristal
50 cm.x 41 cm.