Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 132:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

A. CABALLERO (1968)
DAMA EN CÍRCULO
Collage
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado

63 cm.x 39 cm.