Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 111:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

PACO BAHON (Galicia, s.XX-XXI)
SIN TÍTULO
Acrílico sobre lienzo
Al dorso, firmado y fechado en 2000 y con dedicatoria. Sin marco.
41 cm.x 33 cm.