פריט 7:
1,500
עמלת בית המכירות: 21%
ALIVEZ (S. XX)
PAREJA DE PAISAJES DE MARRUECOS.
Óleo sobre lienzo
Firmados en el ángulo inferior derecho.
Con marcos de madera dorada.
Desperfectos en los marcos.
34 cm.x 63 cm.