פריט 8:
450
עמלת בית המכירות: 21%
CARLOS ALONSO PEREZ (Zaragoza, 1881 - 1914)
GALANTE CON DAMA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.
67 cm.x 51 cm.