Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 35:

DIONISIO DE LA FUENTE ( 1937)
BARCO VARADO, 2008
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DIONISIO DE LA FUENTE ( 1937)
BARCO VARADO, 2008
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Pequeña rotura en la parte superior izquierda .
60 cm.x50 cm.