Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 36:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DIONISIO DE LA FUENTE (1937)
PUEBLO, 2018
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
50 cm.x 60 cm.